Встреча Поэтического клуба

14 декабря 2011 года состоялось очередное заседание Поэтического клуба Института технологического оборудования и машиностроения (ИТОМ). Мероприятие было организовано  и проведено в аудитории кафедры ТМ и прошло в домашней обстановке, с улыбками и с чаепитием. Заседание посетили все желающие студенты. Тема поэтического вечера была посвящена творчеству студентов настоящих и когда-то бывших студентами.

На вечере присутствовали студенты ТМ-щики разных курсов, преподаватели кафедры ТМ: Маслова И.В., Хуртасенко А.В.

Заместитель директора по КВР Маслова И.В. прочла стихи Бондаренко В.Н., профессора кафедры ТМ, недавно ушедшего из жизни.

Несмотря на загруженность учебными делами, студенты с удовольствием приняли участие в беседе и с нескрываемым вниманием слушали стихи Валентина Николаевича Бондаренко.

За время, проведенное в аудитории, все присутствующие получили заряд позитива и приобрели хорошее настроение!