Победа в конкурсе "Смелые идеи с Siemens PLM Software"

В очередной раз студенты группы МОС побеждают в конкурсах, проводимых компанией  Siemens PLM Software.

Студентка группы МОС-52 (выпуск 2012 г.) Войтова Любовь заняла первое место в конкурсе "Смелые идеи с Siemens PLM Software". Проект студентки "Кинематический и динамический анализ бегунов с целью оптимизации их работы" был выполнен в CAD/CAM/CAE-системе NX под управлением PLM системы Teamcenter.

Второе место занял Кармаков Игорь, студент Воронежского Государственного Технологического Университета. Третьим стал Роговой Алексей, студент Чувашского Государственного Университета имени И.Н. Ульянова.

Результаты конкурса.

Стоит отметить, что конкурс проводился среди студентов технических специальностей любого года обучения высших и средних специальных учебных заведений Российской Федерации и стран СНГ.

Желаем успехов и новых побед в будущих проектах!