Вечер первокурсника 2012. Новобранцы-механики вышли на сцену.

В минувшую пятницу прошел вечер "Посвящения в студенты" у первокурсников Института технологического оборудования и машиностроения. Одиннадцать групп выступили на сцене СДК с разнообразной программой. Студенты постарались всячески проявить себя: пели, танцевали, читали стихи.

Вечер открыла группа ТМ-11, которая показала сценку "Воспоминания о былом студенчестве". Арию Афродиты из оперы "Травиата" Дж. Верди исполнил Мозамеджи Табани. Затем студенты показали файер-шоу, по-настоящему "зажгли зал", и продолжили выступление песней под гитару.

    

    

Танец под музыку группы Город 312 "Останусь" исполнила первокурсница Наталья Кленова из гр. МО-11с, которая также была ведущей вечера. Всем известную "Песенку студента" спел под гитару студент гр. МО-11с Вичканов Андрей.

    

С зажигательным танцем выступила группа ТМу-14. Новоиспеченные машиностроители не только танцевали, но еще и пели под гитару.

    

Почти как "Хор Турецкого", парни из группы ГМ-11 исполнили песню Эдуарда Хиля "Ребята семидесятой широты".

    

Сценку из КВН показала группа ТМр-13, в которой они рассказали об особенностях студенческой столовой.

По-настоящему слаженно и созвучно исполнили песню группы Сплин "И мое сердце остановилось" студенты ТМи-12.

Студенты группы МО-11 исполнили современный оригинальный танец, сорвавший бурю аплодисментов зрителей.

    

МО-12с позвали себе на помощь самого Дарт Вейдера, который танцевал под музыку И.С. Баха. В добавок, ребята показали сценку о жизни в общежитии.

    

Стоит отметить полноценный номер с точки зрения постановки и исполнения у группы МОС-12. Ребята исполнили песни о студенческих годах, и сыграли сценку “Учебный процесс глазами преподавателя и студента”, завершив выступление запоминающимся салютом из конфетти.

    

Рэп о Белгороде прочитал студент из группы ТМс-11.

Группа МОП-13 в стиле КВН-команды “Прима” показала залу плакаты о студенческой жизни, комментируя их стихами.

    

После выступлений первокурсников торжественную часть вечера продолжили Качаев Александр и Чемеричко Галина Ивановна, к.т.н., профессор кафедры МО, с душой исполнив песню "Любовь, я слышу голос твой".

С двумя композициями “Я люблю тебя, Россия” и “Обернись” (группа Город 312) выступила студентка гр. МОС-42 Каргина Анастасия.

Когда жюри в составе Василия Степановича Богданова, Масловой Ирины Викторовны, Лукошюс Татьяны Михайловны и Спирина Михаила Николаевича удалилось на совещание, активисты студенческого совета ИТОМ провели розыгрыш-лотерею среди присутствующих на концерте.

Итоги подведены, все группы приглашаются на сцену!!!

 По традиции, Василий Степанович Богданов, директор ИТОМ, произнес напутственные слова первокурсникам, пожелал им усердия в учебе и успехов в творчестве. И в заключении, прочел стихотворение - “...что есть такая нация студенты, веселый и особенный народ...”.

Награждение

Все группы института ТОМ получили памятные грамоты за участие в ознакомительной игре первокурсников “ЛИФТ”. И затем началось самое интересное, объявлены победители и призеры вечера:

1 место - гр. ГМ-11 с песней Эдуарда Хиля “Ребята семидесятой широты”

2 место - гр. МОС-12


3 место - гр. МО-11 и МОП-13

    

Фото Горшков П.С.

Подготовил Хахалев П.А.

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки