На сцене студент ИТОМ...

Вчера, 8 ноября 2012 года, в СДК прошел фестиваль авторской и бардовской песни "Аккорд 2012". Внутривузовский конкурс собрал немало участников и зрителей. Жюри в составе: Кеминов С.А., Сорокина Г.Г., Масалытина Е.М., Анисенков Д.А. и Уваров Н.В. внимательно слушало каждый номер.

А теперь представим участников фестиваля от нашего института технологического оборудования и машиностроения:

• Романов Артем, гр. МОС-52, песня "Прогулки по воде" из репертуара группы Наутилус Помпилиус.

• Польский Николай, гр. МОП, песня "Куда приводят мечты" из реп-ра группы Уматурман.

• Латышев Александр, гр. МОМ-53, песня "Поцелуй прямо в сердце" из реп-ра группы Comedoz.

• Сипун Сергей, гр. ТМУ-14, песня "И только имя твое"

Внимание! Студенты ИТОМ!!!

В СДК начал свою работу преподаватель Николай Владимирович Уваров по классу игры на гитаре. Все желающие могут прийти на занятия и совершенствовать свои навыки игры на инструменте.

Фото Горшков П.С.

Подготовил Хахалев П.А.