И вновь успех!

Ежегодно, начиная с 2009-го года, фотореалистические изображения, выполненные студентами-сапровцами, попадают в корпоративный календарь компании Siemens PLM Software. Наступивший 2013 год не стал исключением.

На днях были объявлены лучшие работы пользователей ПО Siemens PLM Software. В их числе две работы шуховцев:

• Номинация «Специальный выбор» - работа Бугаковой Марины «Металлический конструктор» (гр. МОС-52);

Стоит сказать, что это большая победа каждого из конкурсантов, т.к. календарь Siemens Global Calendar будет висеть целый год на стенах в офисах ведущих фирм мира.

Нельзя не отметить, что список участников конкурса весьма широк и разнообразен. Это и известные фирмы планеты: “Хендай Констракшн Индия”, “Дженерал Моторс Мексика”, “ОКБ Камаз”, “Шины Континенталь”, и учебные заведения России и зарубежья: Университет Auburn (США), Харьковский Авиационный Институт, Национальный Технический Университет Харьковский Политехнический Институт, Брянский Государственный Технический Университет, Иркутский Государственный Технический Университет.