Приветствуем тебя, первокурсник!

В первый день нового учебного года 2013-2014 первокурсники ИТОМа встретились с профессорско-педагогическим составом института в  аудитории А1.

С приветственным словом выступил директор ИТОМ, доктор технических наук, профессор Богданов Василий Степанович.

Семикопенко Игорь Александрович, заместитель директора ИТОМ, кандидат технических наук, профессор назвал старост всех групп и кураторов.

Затем студентам представили заведующих секций: горные машины, прикладное декоративное творчество, пищевые машины, компьютерных технологии в проектировании оборудования, технология машиностроения.

Также были награждены студенты, отличившиеся на летней практике. Заместитель директора по культурно-воспитательной работе, доцент, Ирина Викторовна Маслова объявила имена победителей.