Пушкинский вечер

Поэтический вечер, посвященный поэзии А.С Пушкина и лирике других поэтов проходил 12.12.2013 года в актовом зале общежития №2.

Инициатором проведения заседания Поэтического клуба стала заместитель директора по культурно-воспитательной работе ИТОМ - Ирина Викторовна Маслова. На вечере присутствовали студенты разных специальностей нашего ВУЗа, но организаторами выступили студенческий совет ИТОМ и совет общежитий Технолога.
  Романтическое настроение создавали свечи, которые заполнили зал, душевная музыка и соответствующее видеосопровождение.
  Начался вечер с произведений о снежной русской зиме А.С Пушкина, которые прочитала ученица 2 класса Римма Маслова.
  Согласно тематике вечера, организаторами (Юрием Цапковым и Андреем Молчановым) была подготовлена подборка стихов поэтов 19-21 веков.
  Каждому присутствующему предложили прочесть его любимые стихи или стихи подготовленные организаторами, тем самым стать непосредственными участниками необычного и завораживающего вечера. Девушки и парни читали стихи Есенина, Бальмонта, Баратынского, Ахматовой, Евтушенко, современных поэтов и свои собственные. Романтическое настроение вечера обеспечилось также исполнением песен под гитару.
Закончился вечер чаепитием и беседами о любви, о вере и надежде, об общечеловеческих ценностях. Все присутствующие получили заряд хорошего настроения, послушали стихи и песни, обрели новых знакомых и, возможно, задумались о смысле жизни.

На следующее заседание Поэтического Клуба ИТОМ приглашаются все желающие!

Место и время проведения  - будет вывешено на сайте ИТОМ и на стендах.
Следите за объявлениями.