Вечер знакомств и чаепития

24 февраля 2015-2016 учебного года состоялся «Вечер знакомств»в актовом зале общежития №1 В. Г. Шухова

Идея вечера: Чтобы люди встретились, нужно подтолкнуть их к этому, создать условия для раскрытия творческого потенциала.
Цели:
- напомнить молодым людям, что молодость – отличная пора, и они могут и должны жить интересно, полной жизнью;
- помочь юношам и девушкам раскрыть свои таланты;
- расширить круг общения молодых людей;
Участники: люди открытые, эрудированные, без комплексов, с чувством юмора.  На вечер пришло 12 человек, проживающих в общежитии и обучающиеся в различных институтах БГТУ им. В.Г.Шухова.
Были проведены конкурсы:
Задания и конкурсы юношам:

«Самый сильный»

«Знатоки авто»

«Поэзия и лирика»

«Язык понятен всем без слов»

«Гимн жизни»

Задания и конкурсы девушкам:

«Принцесса на горошине»

«Кулинарная азбука»

«Я его слепила из того, что было»

«Стильный галстук»

Последний этап  проведения вечера– Чайная церемония с пирогами.

Чайная церемония должна включать в себя: чай, сладкую сдобу, чайную утварь и,  конечно, чайных мастеров-всех нас, организаторов.

В чайной церемонии каждый ищет что-то свое: качественный чай, атмосферу, общение. Здесь мысли приходят в порядок, а быстрый, бешеный темп жизни остается за стенами чайной комнаты.

На память о нашей встрече всем участникам и гостям были подарены памятные подарки и сувениры.