Праздничные открытки с поздравлениями к 9 мая

Стало доброй традицией поздравлять ветеранов и пожилых людей с 9 мая!

В 2016 году студенты ИТОМ подготовили  праздничные открытки с поздравлениями по случаю 71-ой годовщины Победы.

Эта традиция в ИТОМ существует уже больше десяти лет.  Студенты совместно с И.В Масловой разрабатывают дизайн поздравительных писем и тексты  поздравлений.  Они же помогают составлять  базу данных, в которую включают ветеранов  из числа бывших сотрудников  вуза, своих бабушек-дедушек. К сожалению, каждый год  в него приходится вносить корректировки – свидетелей тех  событий становится все меньше и меньше.

Вручили открытки своим родным и ветеранам более 20 студентов. По словам ребят, дедушки и бабушки очень тепло и волнительно принимают такие открытки, перечитывая их по нескольку раз. Пожилым людям очень приятно внимание студенчества. Хотелось бы,  чтобы забота и внимание исходила от молодого поколения не только в день Победы ,  но и в течение года

Ирина Маслова