Второе место у ИТОМ

В морозный февральский денек на площадке стадиона БГТУ им. В.Г. Шухова прошли соревнования по лыжным гонкам в рамках43-ей Спартакиады  «Технолога». Каждый институт представил на гонки команды по пять человек. Дистанции были разные, девушкам предстояло пройти  полтора километра, юношам – три.

Гонка была не простая, ребята не просто прокатились по стадиону, а прошли целую эстафету по всей территории стадиона, где проходят пологие участки и крутые подъемы, и спуски.

Главный судья соревнований, тренер вузовской сборной по лыжным видам спорта С.А. Восковский  объявил победителей и вручил медали. I место у команды  АСИ, II занял ИТОМ, III – ИЭМ.

В команду от ИТОМ вошли студенты:

Алдушина Мария ТМ-22

Жигалова Жанна МОП-16

Писаренко Антон ТМ-11

Агеев Александр ТМ-11

Кисилёв Алексей МОП-21

Поздравляем наших ребят с почётным вторым местом! И желаем им не останавливаться на достигнутом!