Спортивный праздник

21 февраля в спортивном комплексе БГТУ им.В.Г. Шухова  прошёл спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества, где приняли участие команды от всех институтов нашего вуза.

Честь института технологического оборудования и машиностроения отстаивала команда, в которую вошли: Калинин В.(ТМ-12),  Мальцев А. (ТМ-21), Жученко А. (МО-23), Писаренко А. (ТМ-11), Рябухин В. (МО-23), Ведров А. (МОС-25), Гнипа В. (ТМ-11), Анпилогова Е. (АРД-11), Шамина Н. (АРД-31). Ребятам предстояло непростое «сражение» в разных видах состязаний: бег в мешках, прыжки, гандбольная эстафета, и традиционное перетягивание каната.

Спортсмены достойно держались на протяжении всех соревнований, но заняли четвертое место, уступив командам ХТИ (III-е место), ТТИ (II-е место), и ИЭИТУС (I – место).

Пока участники «переводили дух» прошли показательные выступления спортсменов-гиревиков, и кикбоксеров.

Организаторами мероприятия стали сотрудники кафедры кафедрой физического воспитания и спорта и главный судья соревнования  Крамской С.И.