HeidelbergCement Russia

17 февраля прошла презентация немецкой компании HeidelbergCement Russia для студентов ИТОМ и ХТИ, организованная совместо с Центром по трудоустройству выпускников БГТУ им. В.Г. Шухова.Компания производит строительные материалы и  является одной из крупнейших в мире производителей цемента.

Открылпрезентацию, проректор по непрерывному образованию, к.т.н., проф. С.А. Михайличенко он отметил что такие встречи помогают шуховцам успешно  реализовать свои возможности, а компании – найти достойные кадры. Далее приветственные слова участникам мероприятия произнесли директора институтов В.С. Богданов и В.И. Павленко.

Особое внимание было уделено вопросу трудоустройства выпускников, возможность прохождения практик, целевая контрактная подготовка специалистов.

В ходе мероприятия Айрат Шакиров презентовал имеющиеся вакансии на предприятиях компании «Хайдельбергцемент Рус» и уровень заработной платы, социальные обязательства предприятия перед молодыми сотрудниками и практикантами, формы стимулирования молодежи, программы профессионального и творческого развития перспективных сотрудников, а также систему кадрового резерва и перспективы карьерного роста. Многие ребята проявили большой интерес к возможностям трудоустройства в данной компании.

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки