День горняка

27 февраля  в  институте технологического оборудования и машиностроения  провели  День горняка, проходили они в формате турнира по мини-футболу. На площадке спортивного зала №2 встретились между собой три команды представителей ИТОМ.

Первыми в игру вступили студенты пятого и четвертого курсов. Пятикурсники по опыту прошлых лет смогли вырваться вперед и открыть первыми счет. Итог игры - 3:0 в пользу старшекурсников.

После чего в игру вступили более взрослые и опытные преподаватели вуза. В первой игре с пятикурсниками они одержали победу с преимуществом – 7:2. А во второй игре с четвертым курсом показали мастер-класс и разгромным счетом (14:1), команда преподавателей заняла пьедестал победителей, на втором месте студенты пятого курса и бронзовые призеры четвертый курс.

Такой турнир стал на институте доброй традицией. Инициатором данного мероприятия является доцент кафедры механического оборудования В.Г. Дмитриенко, который пожелал студентам больще удялть времени укреплению своего тела и духа.