Визит немецких друзей

3 мая в БГТУ им. В.Г. Шухова прибыла делегация  одного из ведущих  вузов Германии -  Высшего  технического университета им. Г.  Агрикола.

В состав группы гостей вошли профессор Кристиан Мельшерс  и  шестеро студентов:  Жустин Роланд, Эрдманн Штефан, Штейнерт Адам, Теленга Катарина, Кошаре Андреас, Иван Акиньшин. Это уже сложившиеся  профессионалы. Учебу в университете  им приходится совмещать  с работой - практически каждый из них возглавляет какую-либо  компанию в сфере горного дела. Так что, обретая в вузе новые знания, они  обмениваются  и уже  накопленным практическим опытом.

Пребывание немецкой делегации, представители ИТОМ, постарались насытить каждый день не только деловыми программами, основанными на обмене научным опытом, так и  культурно-познавательными экскурсиями. Гости совершили обзорную поездку по Белгороду, побывали в музее народного творчества, в диораме, посетили  ГОК в Губкине, осмотрели Центр высоких технологий БГТУ  им. В.Г. Шухова, оценили качество созданных там условий для проведения научно-исследовательской деятельности. Пообщались с ребятами, занимающимися  на базе ЦВТ разработкой актуальных проектов,  имеющих  важное  значение не только  в масштабах России.

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки