Выйди, и зайди нормально!

"Выйди, и зайди нормально!"


Нет, это совсем не приказ, именно под таким названием проходила творческая-ознкомительная игра для первокурсников «ЛИФТ», которую организовывали ребята из совета обучающихся ИТОМа. Участников ждали разнообразные задания на физическую подготовку, интеллект, креативность, и конечно же, на знание территории кампуса БГТУ им В. Г. Шухова.

«ЛИФТ» состоял из двух основных частей: в первой части ребята-первокурсники показывали свои умения работать в команде, помогать друг другу, веселиться; во второй части ребят собрали в диско-зале СДК, и где были представлены видео-визитки от каждой из команд.  Далее ребятам пришлось попытать свою удачу в игре «Ставки». Где вызывались желающие принять участие в конкурсе, а все остальные делали ставки, например, кто больше из желающих сможет подпрыгнуть с завязанными ногами и руками, или кто больше из 2х человек сможет назвать выдающихся инженеров. Результаты записывала счетная комиссия и засчитывала то количество которое выполнили участники конкурса.

Определяло победителя наше уважаемое жюри, из приглашённых в составе которого была зам.директора по КВР - Наталья Андреевна Клёнова, и магистрант-активистка СО ИТОМ – Новицкая Виолетта.

В результате места распределились следующим образом победу одержала команда под названием «Омерзительная восьмерка», группа ТМ-13, второе место у команды «Торпеда», группа ПМ-11, третье у группы МОС-15, «Грибы».
Все команды получили грамоты за активное участие, а победители были награждены не только грамотами но вкусными пирогами предоставленными Профсоюзом БГТУ им. В.Г.Шухова.

студентка гр. АрД-31

Жигулина Юлия

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки