Родительское собрание

30 октября прошло собрание родителей первокурсников института Технологического оборудования  и машиностроение. Приветствовал родителей директор ИТОМ Сергей Сергеевич Латышев, он рассказал о том, как прошло вчерашнее посвящение в студенты, и продемонстрировал фотографии.

Заместитель директора по учебной работе Ирина Викторовна Маслова, подробно рассказала о процессе обучении в вузе, назначения стипендии, предстоящей сессии и каникулах и о текущей успеваемость (аттестации).

Павел Сергеевич Горшков, заместитель директора по работе в общежитии рассказал правила внутреннего распорядка и правила проживания в общежитии для иногородних студентов.

На собрании также присутствовали кураторы групп, и ведущие преподаватели – Ключникова Наталья Васильевна и Никульчев Виталий Борисович рассказали о процессе обучения таким наукам как математика и химия.

После собрания родители смогли побеседовать с кураторами и ведущими преподавателями по поводу своих детей, и задать интересующие их вопросы.