Студента года 2017

В Международный день студентов в опорном университете региона состоялась конкурсная шоу-программа «Студент года», которая по традиции определила самых популярных, артистичных, оригинальных, творческих и многогранных представителей институтов вуза.

В этот день в концертном зале Студенческого дворца культуры собрались обучающиеся из всех стран и учебных подразделений университета, чтобы поддержать участников конкурса. Студентов радушно приветствовала проректор по культурно-воспитательной и социальной работе вуза Ирина Авилова и поздравила всех присутствующих с Международным днём студента и пожелала удачи и честной игры конкурсантам.

За право стать лучшими в «Технологе» от нашего института был студент 4 курса - Кирилл Чуев.

 

Каждый конкурсант должен был продемонстрировать свои способности в трёх испытаниях: представить себя зрителям, сделать двухминутный видео-ролик об одном из изобретений Шухова и выполнить творческое задание. Был также объявлен конкурс на лучшую группу поддержки и подготовлен приз интернет-симпатий для участника, который получил больше всего очков в голосовании на сайте вуза.

В конкурсе талантов Кирилл продемонстировал свои навыки проектирования и как истинный нженер собрал на сцене скворечник.

В перерывах между заданиями участников конкурса поддерживали творческие коллективы и солисты Студенческого дворца культуры - Олег Еськов, студент 1 курса ИТОМ (МОС-15) исполнил замечательную лирическую композицию "Засыпай" группы Ария.

В результате подведения итогов конкурса «Студент года-2017» почетное третье место завоевал наш студент – Кирилл Чуев.
 

 

 

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки