Л.И.Ф.Т

В среду18 сентября Совет Обучающихся ИТОМ провел интеллектуально-познавательную игру Л.И.Ф.Т для первокурсников.

Темой данного мероприятия было выбрано такое слово, от вида которого замирают сердца, застывает кровь в жилах, многие студенты, когда видят его начинают непроизвольно плакать, а на головах появляются седые локоны словно от вида призрака, и имя
ему- СЕССИЯ!!!

Этапы были представлены в виде предметов, с которыми первокурсникам еще предстоит встретиться на протяжении студенческой жизни, но не смотря на это, наши участники с легкостью справились с поставленными задачами и показали, что они уже готовы к их настоящей сессии!!! При прохождении этапов, участники проявили такие качества как: любознательность, интеллект, фантазию, талант. Пройдя 11 этапов от начертательной геометрии до сопромата успешно справились 3 группы, которые разделили между собой пьедестал почета: I место группа МТ-191, II – место группа МОС-193, III место у группы МО-192.

Мы поздравляем наших победителей, которые получили призы от наших спонсоров:

Кофе ЧЕРНОЗЕМ выделили нам 3 сертификата на 10 бесплатных чашек вкуснейшего кофе. А при подписки на их инстаграм все участники получают скидку на любой товар 10% по промокоду: земля.

И конечно же наш ПРОФКОМ, который никогда не бросит, и всегда поможет в трудную минуту, предоставив замечательные пироги, приготовленные комбинатом питания.

активист СО ИТОМ

Иван Сухов

 

 

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки