Агитационная работа секции "Горное дело"

11 февраля 2021 года делегация кафедры МО, во главе заведующего секцией «Горное дело» канд. техн. наук, доцентом В.Г. Дмитриенко, с агитационной работой посетили Яковлевский политехнический техникум.

На встрече присутствовало 74 студента техникума второго, третьего и выпускного курса и преподаватели (мастера). Присутствующим был показан фильм о БГТУ им. В.Г. Шухова и рассказаны особенности поступления выпускников техникумов в ВУЗ в 2021 году. Виктор Григорьевич ответил на многочисленные вопросы студентов техникума, провёл опрос о желании получить высшее образования и поступить в БГТУ им. В.Г. Шухова.

Желание поступить в БГТУ им. В.Г. Шухова изъявили 3 студента выпускника 2021 года и 5 студентов выпускников 2022 года. Также Виктор Григорьевич пригласил всех желающих принять участия в Дне Открытых дверей ИТОМ 27 февраля 2021 и пригласил сборную команду студентов по мини-футболу Яковлевского политехнического технику на турнир, посвященный Дню Горняка в БГТУ им. В.Г. Шухова. С руководством и преподавательским составам проведена рабочая встреча по реализации соглашения между БГТУ им. В.Г. Шухова и ЯПТ в сфере образовательной деятельности.