Посвящение в студенты ИТОМ

В Институте Технологического Оборудования и Машиностроения состоялось самое долгожданное событие – Посвящение в студенты. Это ежегодное традиционное мероприятие, которое служит началом отсчета самого яркого и незабываемого периода в жизни каждого студента и каждый первокурсник каждый год ждет его с замиранием сердца.
Весь сентябрь, октябрь первокурсники привыкали к особенностям студенческой жизни.
Ведь посвящение в студенты это важный и волнительный момент в жизни первокурсника, полный ярких эмоций и незабываемых впечатлений.
31 октября 2019 года первокурсники стали полноправными членами большой и дружной семьи, частичкой единого целого. Теперь им предстоит нелегкий путь. И сложность этого пути заключается и в умении гармонично влиться в коллектив, найти себе друзей, и в ответственной серьезной учебе. Посвящение первокурсников – первый шаг к сплочению студентов, так как на этом празднике ребята успевают не только познакомиться друг с другом, но и показать свои таланты.
В этот день студенты, преподаватели и гости собрались в диско-зале студенческого дворца культуры, чтобы поучаствовать в праздничном мероприятии «Посвящение в студенты».
По сцене, под яркию и зажигательную музыку, торжественным парадом, выступили все группы первого курса.
Все студенты и кураторы подошли к организации посвящения ответственно, смогли качественно подготовиться, проводя многочисленные репетиции, именно поэтому оно и прошло на "УРА". Координатором всех репетиций к проведению мероприятия «Посвящение в студенты» являлась Наталья Алексеевна Раутберг – главный режиссер СДК.
Благодаря стараниям всех участвующих мероприятие прошло очень хорошо. Впечатления у студентов, педагогов и гостей от проведенного мероприятия остались самые теплые и радостные. Можно сказать, что это хорошее начало для новой, взрослой жизни.
 

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки