Состоялся Л.И.Ф.Т.

29 сентября состоялся Л.И.Ф.Т. ИТОМа!

 Полумрак Диско зала, играющая на фоне виолончель, таймер заведённый на два часа, всё это ни даёт ни одного намёка на то, что будет дальше. Ведущий берёт инициативу на себя и начинает свой монолог: «Вы детективы и вам предстоит найти потерянный интернет, который портит один из айтишников», участникам вручают первое задание и вместе с этим включается таймер. Впереди будет два часа непрерывного мозгового штурма команд.


Разнообразные задания квеста направлены на раскрытие в участниках таких качеств как Ловкость, Интеллект, Фантазия и Творчество, не зря это мероприятие назвали ЛИФТом. Как и на любом мероприятии тем боле умственном в начале нашего квеста все участники были не собраны и не уверенны в своих силах, но буквально через тридцать минут, у каждой команды горели глаза, проходя мимо них чувствовался азарт и желание первыми докопаться до главной разгадки нашего квеста, до звониться до провайдера и услышать заветное «Поздравляем, вы, прошли игру» - именно эту фразу услышали первые три команды которыми оказались, МОС-213 занявшие первое место в нашем квесте и которые обогнали команду соперников ТМ-212 на какие-то тридцать секунд сделав их вторыми, а заслуженное третье место забрала команда МТ-211.
В награду все наши участники получили грамоты соответствующего номинала и вкуснейшие пироги от комбината питания, которые нам предоставил наш бессменный и самый щедрый спонсор всех мероприятий, Профсоюз БГТУ им. В.Г. Шухова.

          

Сделав фото на память, все наши участники поспешили удалиться из СДК, кто-то с радостными лицами и в предвкушении скушать подаренный пирог, а кто-то с большим количеством эмоций шёл и рассказывал о прошедшем квесте, на этом сегодняшний ЛИФТ от института ИТОМ завершился. Погас свет в Дискозале СДК и его снова наполнили тишина и прохлада осенней погоды.
Поздравляем ещё раз наших победителей и благодарим организаторов.
Все фото можно посмотреть в альбомах группы Совета обучающихся ИТОМ БГТУ им. В.Г. Шухова.

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки